Archiv / Highlights (75 / Asiatica Tibet)

Kat.-Nr.: 797

797
Limit-Preis

Steinschnitzerei, Tibet 18. / 19. Jh., Relief, nachträglich als Anhänger gefasst, Maße: 4 x 8 cm.